Анна Фролова

можно ли подравнить челку, беременной?

Просто говорят есть примета, при беременности нельзя стричь волосы. Так вот я спрашиваю можно ли подстричь челку?

Ян
Яночка

Ни в коем случае! И не пытайтесь! Вы даже не представляете к чему это может привести!

Рекман Ирина

Поверьте, на развитии плода стрижка никак не скажется. А вот плохое настроение из-за причёски может и повлиять.

Светлана Филиппова

Можно хоть налысо стричься.
Я гарантирую это.

Джахонгир Юлдашев

Нельзя стричь волосы. Чёлка - тоже волосы ))

Катя Данилова

и подравнивать и стричься и краситься! вы что, планируете лахудрой все 9 мес проходить? не понимаю все эти предрассудки! я все делала и ничего!

Crazy Vel

не очень ясен смысл вопрса

Надежда

конечно, красить волосы нельзя.

Арам Манукян

можно и не слушай не кого если верить приметам чтобы с нами было: -)

Александр Юдин

Если верите в приметы, то не стригитесь.)))

Анна

Главное не увлечься. А то дальше- больше: сначала челка, потом вам подмышки захочется побрить, ноги, лобок, так и до аборта можно докатиться

Гайрат Жиянов

стричься можно, ни на твое здоровье, ни на здоровье ребенка это не повлияет, краситься тоже можно, есть краски на абсолютно натуральной основе типа Биоглиц