Руслан Исаев

заглянула сейчас в школьный микроскоп. Что это?

Увидела черные нитевидные штучки тоньше волоса в виде крючков и коромысел. Помогите определить гадость.

они черные и неподвижные. Мож пыль?

Увеличение 7-кратное.
Царапины я в силах отличить.

Ольга Бибик

хотя бы нарисовали-тогда отвечу точно

Елена Царькова

Это бактерии, Птиссса. А не видя кто ж тебе точно скажет, что это за бактерии?

Алексей Федосов

А что смотрели? какой материал? какое увеличение? Зная какие у нас в школах микроскопы могу предположить повреждение оптических элементов микроскопа.

Владимир Додонов

Да похоже, что это либо волоски, либо какие-то царапины на стекле...