Z No Name

Девушки, о это? Под микроскопом!

Св
Светлана

нет, это далеко не сосок, на морское -чудище похоже

Да
Дарья

Шикарно!!!!

Ек
Екатерина

какие наивные... кто-то написал хрень какую то, а вы верите, как говорится на заборе написано "Хуй", а там дрова лежат

Оксана

так чего вы так удивляетесь...мужской сосок так же выглядит, тоже мне невидаль, а давайте мужские яйца под микроскопом посмотрим, а?

Зи
Зинфира

фу)))) как-то не очень красиво...

Натали

А по моему красивый),и на цветок похож)

Евгения

Круто. И что теперь? Обосраться и не жить?

Sa
Sajidam

неприятный какой(

На
Наталья

незнаю что и сказать...

Ба
Баркова

Симпатично:) Мне нравится:)

Ainura

правда??? ужасно выглядит если честно))))) спасибо, что просветили)

Светлана

бррр червяки какие то, типа таких , как из фильма "Чужой" , а мужчинам нравится с сосками играть)))

Людмила

то есть мне его под микроскопом надо смотреть что ли