Павел Ребровский

Что посмотреть под микроскопом

..Марка "аналит 1" ...Посоветуйте что лучше посмотреть. . Под большим увеличением, и как правильно это делать. ПРосто увеличиваю немного и темно, и нихера не видно

Роман Морозов

растения, жидкости, волос, ткань, букашек

Елена Тюлина

воду, бумагу

Максим Гусев

Чтобы было "хера" видно то работайте днем. И направьте зеркальце нормально. Не знаю начинающий вы или нет, но мне раньше было интересно рассматривать клетки листиков комнатных растений и кожицу овощей.

Дм
Дмитрий

Та ничё там интересного, мухи, пепел, да тараканы, вот самый материал)

Яна Черемисина

Если умеете работать с микроскопом, от всё должно получиться.
Можно рассмотреть чешуйку лука

Сергей Рабкевич

В школе (лет 5 назад) мы разглядывали кровь (эритроциты) .
Если б у меня был телескоп, я бы глянул на алкоголь :DD

Света Светлана

попробуй каплю крови, кусочек листка ну и т. п.

Ольга Ерискина

В инете набери как пользоваться микроскопом видео