Лена Шаповал

Что можно посмотреть в микроскоп с увеличением 400 раз? что нибудь такое бегающие:)

Мария Кулагина

Броуновское движение мелких частичек (несколько капель туши на полстакана воды) .
Биологические объекты - это вряд ли.. . Для такого увеличения нужна ОЧЕНЬ высокая освещённость на объекте, превышающая солнечную. Но попробовать можно - возьмите каплю воды из любой лужи двухдневной давности или из соседнего пруда.