Ирина Гришина

Какие перспективы есть у специалиста в области САПР? Какие CAD/CAM/CAE системы наиболее востребованы за рубежом?

В большей степени интересуют системы, используемые в строительстве и мультимедиа

На
Наталья

сейчас наиболее востребованы специалисты в Ривете и Инвентор, Солидворкс, однако требуется их очень мало и они находят их на месте, либо переучивают уже имеющихся

Леша Лоев

В первую очередь за рубежом востребован вид на жительство и разрешение на работу, а потом уже Кады и все остальное.

Владимир Прядкин

Вы бы хоть уточнили в какой отрасли.. . В машиностроении свои тараканы, в электронике -- свои, в строительстве -- опять-таки свои...