Aртем Гиваргизoв

Болезнь Бехтерева - " стаж" 16 лет, 2 стадия. Позвоночник на 50% сплошная кость. "Бехтеревцы" дайте совет!!!

Александр Матвеенко

Оставаться в движении! Единственный путь! с утра разминку всех суставов и в течение дня тоже. Каждый день массаж. Если есть средства - соленые озера, как в Саках в Крыму. При обострениях обезболивающее, часто ибупрофен тут помогает, на 3-й день обычно легче - и снова посильная работа, движение