Анатолий Галкин

кто знает где в питере гр. молоко сдать на бак посев

кто знает где в питере гр. молоко сдать на бак посев напишите адрес или тел

Ев
Евгения

Я думаю с подобным вопросом или в Педиатрич академию (клинику) или в институте Отта надо узнать! Возможно там и подскажут

Сергей Боровик

СДАВАЛА НА УЛ КОМСОМОЛА 14..Вход через поликлинику 1эт направо. Платная лаборатория. Нужна стерильная ёмкость.