Ан
Анна

почему бак посев для беременных платный.. (чтобы меньше рожали)???

Stanislav Kim

нет, это типа-куда вы денетесь, вы оплатите всё,что мы скажем

Денис М

платный или бесплатный.. это вопрос второстепенный... даже больше философский... о бюджете.. справедливости.. и. т. д... но если он играет значительную роль у будущей матери... жалко ребенка... еще одно угробленное детство в секондовской одежде и переполненной маршрутке на руках... и выборе между бутылочкой пива отцу или более качественным питанием ребенку... не говоря уже о нормальном отдыхе или качественном образовании...

Анастасия Камакина

да все ровно рожают и делают посевы.