Анюта Мамаева

у кого нет абельного телевиденья? центр украины

я живу в низком доме и нет кабельного телевиденья.. Поставил антену CosmoSAT=1000каналов но нечего сматреть
только 0рт=пару РФ+украинских и некоторых на выбор==а у вас какое телевиденье?? что то платите помесячно
центр Украины=г. Александрия

Ан
Антон

щас тюнеры появились Т2...вот он в деревухе стоит там около 30 каналов и смотреть тоже нечего

Екатерина Лубенникова

есть смыл вообще забить на телевидение. особенно если 1к каналов смотреть нечего.
возможно оптимальный вариант инернет + iptv