Алексей Сомов

Подключаю аудио систему 5.1 к компу, вместо правого динамика работает саббуфер, что делать?

Подключаю аудио систему 5.1 к компу, все работает, но вместо правой колонки работает саббуфер, подключаю и настраиваю через Realtek, в настройках стоит система 5.1, с микшером тоже все нормально, подключаю наушники к системе работает только 1 ухо, проверял во всех разьемах, везде одно и тоже, что делать?

уровни громкости на микшере и на компе проверил, все нормально

Александр Гончаров

проверь уровни громкости на микшере
и на компе

Андрей Кукарин

думаю что нужно ещё помучиться.

Yula Bobrovskaya

проьлема в звукавой карте, если это встроеный realthek hd, то и дело в нём!