Григорий Шумилкин

где можно смотреть новые фильмы в 3d hd качестве?? ? купили телик а блюрэй покупать не хочу, и решил через комп смотреть

Анна Иотко

Боюсь, что не все так просто. прежде всего вам нужны будут специальные драйверы для телевизора при подключении к компьютеру. На компе тоже должен стоять специальный софт, который будет правильно выдавать 3Д картинку для телика. Смотреть онлайн фильмы нигде так не удастся, единственное что можно выжать из онлайновых видео через флэш плееры это анаглиф (который убогий... синекрасная фигня) . По этому необходимо непосредственно качать видео на комп в нужных форматах, для софта, который будет воспроизводить

Екатерина Бабурина

Пока фильм не вышел на DVD/BD в 3D формате - нигде.