Нина

Есть 3d телик купил кабель 3d hdmi подключил к компу чтоб смотреть кино 3d онлаин но проку никакого почему?

Иван Захаров

1) не существует 3d hdmi кабеля.. .
2) есть несоклько типов 3Д-изображения, о них нужно почитать и только тогда поймешь почему не работает ссылка ни вики

////скорее всего ты пытаешься смотреть анаглифное видео на телеке с поляризационным или затворным 3Д

Иришка Гынга

возможно нужны 3д очки.

Успехов

Николай Микешин

на упаковках HDMI 1.4 для простых человеков пишут 3Д.
И правильно, на мой взгляд - столько было иппотни с разъяснениями по этим 1.1, 1.2, 1.3 ...

Это какое же "онлайн 3Д" вы смотрите?
ЗД на телек не каждый плеер умеет правильно посылать.
Пишите марку ТВ, чем смотрите, какие файлы.
А сейчас вы этот вопрос можете задать соседскому коту, с тем же результатом