Наташа Безугленко

Я сам не пью, езжу за рулем. И категорически против ужесточения к нормам алкоголя исуровым наказаниям. Это не справедливо?

Ник Клим

Когда ваших детей собьет пьяный водитель, ваше мнение может измениться.

С*
Светлана *****

Когда убьют твоих детей на дороге, тогда и обсудим ваше заявление.

Сергей

Надо, сажать всех и казнить!
Никогда не оправдаю пьяную езду, хоть ты нажратый жену повёз в роддом, всё равно не имеешь право!
Я за ужесточение всех законов!
Распоясались мне тут, блять.
Согласен с Юрием Ивановым!

Александра Вячеславовна

Нарушение скоростного режима и пьяный за рулём должны наказываться жесточайше.

Михаил Князьков

пусть будет уголовная ответственность и пожизненное лишение прав, с определенных промиллей, а не от кваса

Андрюха

А почему это несправедливо?

Евгений Высоцкий

Не дай Вам Бог встретить алкаша на узкой дороге, тогда Вы пересмотрите своё мнение, если обойдётся.

Виктор Дейнеко

Значит, вы потенциальный нарушитель закона. Мне, например, пусть хоть расстреливают, если я не собираюсь нарушать.

Алексей Петрыкин

Если вы сомневаетесь или не согласны то вступайте в общество СОМНЕВАЮЩИХСЯ И НЕСОГЛАСНЫХ http://my.mail.ru/community/somneniya-and-n/

Игорь Воротников

Лишать пожизненно со второго раза
и номера выдавать красного цвета пусть лишний раз проверят на дороге и окружающие будут остерегаться таких машин
ведь чайникам знак восклицания вешают и ничего.

Мария Болотина

Это твое частное мнение. Большинство считает иначе. А справедливость заключена в соблюдении ПДД всеми без исключения и объяснений причин их нарушения.

Ooo Ooo

Справедливо. Автомобиль - это транспортное средство повышенной опасности.
И вообще, российского законодательство строже карает за престуления совершенные в состоянии алкогольного опьянения, чем в трезвом виде.
Если вы совершите нарушение ПДД в трезвом состоянии, то при прочих равных, скорее всего, последствия будут не такими сташными, как если бы Вы сели за руль пьяным.