Даша Кузнецова

мой парень меня любит, но уже 15 день как не звонить. почему не звонить..

Ев
Евгений

Дает время чтоб соскучиться успела?
А может всё-таки позвонить и поинтересоваться- всё ли в порядке у него

Сан Саныч

Может он в аварию попал? Может избитый лежит? Вот странная баба- самой трудно позвонить что ли?!

Сергей Киркин

Позвони сама.

Марина

правда, гордость в данном случае не уместна. а вот если с ним все в порядке, то шли лесом

Виктория Шиликова

позвони и узнай, а вдруг что то случилась . .

Костя Хохлов

Начнем с того, что мягкий знак явно лишний.... А теперь мой совет. Почаще гуляйте и звонки вовсе будут не нужны. Если ты знаешь, где он живет, то зайди. Гордось в этом деле бесполезна

Ксения Лубинская

Позвони и спроси. Он то может тебя и любит, а вот тебе, судя по твоим словам, на него глубоко наплевать.

Wladimir

Можно только гадать ! 🙂

Наталья Шолохова

Вы свою проблему во все рубрики отправили или только на юридическую (трудовое право) ? Не потерялись в измерении?

Андрей Киреев

Меня вообще удивяю такого рода вопросы!!!

Виктория Князева

А зачем об этом говорить всему миру. Решай сама. Может ты ему надоела и никакая это не любовь.