Ирина Фомина

Скажите можно ли сохранить место в саду, если к примеру ребенок не будет туда ходить 2-3 мес?

Но при этом от родителей будет заявление и мы проплатим садик вперед т. е те месяцы в которых нас не будет?

Jm Stereo

Пишите заявление на имя заведующей дет. садом с просьбой сохранить место на период ...в связи с тем-то и тем-то.

E Кайрбек

Если будет справка от врача то не надо не какого заявления.

Aslan

Если справка будет и платить не надо.

Данияр Курбанов

можно. только при подаче соответствующего заявления.

Александртатьян

по договору, которы подписываем в дет. саду не более 72 дней! все вопросы к заведующей лучше