Серёга Новиков

помогите развлечься трем парням)

сидим втроем с друзьями, спать нельзя, надо как то развеселиться, из развлекательных игр знаем только 33 оргазма, уже поднадоело) посоветуете что нибудь?)

Eugene

Бля... я подцталом !!!

Чёрный Имам жжот !!!

Алина Ярцева

ограбьте ларек и ждите ментов. экстрим обещаю

Катеринка Балеринка

Спустите портки до колен, присядьте в круг над зеркалом, и онанируйте на анальное отверстие впередисидящего.

Артём Лапковский

Вызовите Евгения Вагановича Петросяна))))

Айгерим

Тресните ацетона....

Нина Шуклова

Есть старый забытый уже прикол- телефонное хулиганство) Так что трубку в руки и названивай 🙂