Дмитрий Доркин

инан бэтеге нинди чс инде. хазер мин узенне в чс тыгып куям женя. белерсен аннары помогите с переводом

Trancer Trancer

не инан бэтеге, а анаңның бәтәге. короче: "п.. . твоей мамы, какая же (чс?). сейчас я тебе засуну в (чс?) женя. узнаешь потом. "

Екатерина Абрамова

Твою мать какой чс уж? я тебя щас сам в чс поставлю Женя, понял? вот так и переводитьсяч