Адалат Камильевна

Есть связь или нет между медузой гаргоной, у которой были волосы ввиде змей и Сампсон, у кого была сила в волосах:?

Катеринка Балеринка

Во-первых, Медуза Горгона и Самсон. Во-вторых, связи не вижу никакой.

Кр
Кристина

Сила Самсона не в волосах, а не в болтливости, что в волосах.

Калян Пятьдесятвторой

..да. потому что клетки ногтей, когтей и Волос ещё некоторое время растут и после настоящего отключения тел ( ну "смерти")..,(медуза = вращение спиралью кругов вверх самого движэния терры) (сам_сон= безконечновечный сон = ну нету для жизни смерти вообще.., = И "МЕДУЗА" И "САМСОН" - символы силы вечной жизни планеты.., пацаны шутют (а сами и забыли бульканьем не ихихнегожэ в первородном иле) = "зуб навылет" - а в зубе третина для внейтрино и сокр (ы) т код вечной молодости и вообще начала всех начал самой жизни точкою планете.. ,
__вопрос пророс "волосом" хороший . дай пошучу. (никто не поверит точно - никого не было тогда и никого и не будет, что бы быть до тогда, когда это ещё кому-нибудь будет = искорка первопервая (ну та, чё меж бати-i+мати=i то и есмъ ответ, почему не растут зубы вновь у людей = памятка то от предвечности каждому - а у мэна парачка горгулей с другой планеты попросила искорку первопервую - тама несколькими кругами новотерр вертануться - ты бы отдал ?, а я отдал не расс мёртволрожденных_дум.., всё одно = космостошар и как не верти первопервую искру = пришла мною через туннель осью вращения шаромкосмосу, уйдётмною котом=кодом началаначал жизней новых съев всю соль родов метагалактик и уйдёт во второй туннель II во соседнюю вселеннуюзвездушар со светом ужэ внутрь над вечноодинокою там террою и тама звёзд и не будет никогда = по причине и ненужности их тама.., а тама ужэ челоэрами житуха ..,а люди = парами бензина ужэ молекулярные кузнецы энергии из космоса да правнуукам отнюдь не ими.., а жизнь и првда безконечновечная, но не людям, вложившим их искры в их дела = гаргоносамсонов..,

Маруся ******

матчасть учи.