Альбина Латтарова

Гадание-это связь с низшими силами? Что происходит в этот момент?

Дамира Мавлянова

Гадание - это общение с шайтанами и джинами. Они узнают информацию о людях, потом передают ее гадальщику, поэтому тот кто гадает он не верующий, связан с сайтаном.

Елена Арсеньева Арсеньева

Можно сказать так, что когда человек гадает, он доверяется темным силам - через знаки позволяет собой управлять, ну или кем то. В любом случае обр ащение к этой сфере наносит большой вред душе. Лучше поостеречься.

Сергей Резанов

дьявол пробирается в душу и начинает её кушать, запивая кровью и заедая мясом ))

Rashad Sariyev

ничего хорошего не происходит это точно

Анастасия Каминская

безответственные решения приводят к непредсказуемым результатам

Галина Дмитриева

Человек открывает свою душу для доступа в неё бесов.