Юлия Спиридонова

Быть собой это первоочерёдно и неизбежно для любой сущности в силу детерминированности.В теже моменты когда есть вера

в свободу воли,для тех кто со мной в целом согласен рекомендую кривляться в позитивную сторону добра,тем же кто не согласен со мной в принципе рекомендую обратное-делать всё из принципа на зло,тем кто не согласен ,но преверженец реверсной психологии опять таки рекомендую двигаться в сторону добра!Разобрались со всеми поворотами?Тогда вперёд,хоть назад,хоть на месте трусцой!!!

Ол
Ольга

Должна быть корреляция в силу установившихся причин.

Дм
Дмитрий

встречное -а сумеет он не быть собой, в силу всё той же детерминированности?
и как свобода воли сочетается с Д...