Андрей Смирнов

Что происходит с психикой сатанистов в конце концов, ввиду культа насилия-силы?

Ел
Елена

Обычно суицид, а в лучшем случае психушка.

Юрий Виноградов

Сознание любого религиозного человека находится в измененном состоянии. Если человек хорошо видит и понимает происходящие процессы, то он знает, что христианство с православием и всеми другими религиозными конфессиями это и есть сатанизм.

Татьяна Рыбакова

Ничего не происходит, 2 тысячи лет прошло и тьфу - тьфу ничего

Павел Жеребцов

Сатанистки становятся отличными любовницами.

Святослав Миловзоров

писают в открытую, подняв ногу.