Татьяна Харламова

1.Зачем Раскольников вышел из своей каморки в романе "Преступление и наказание? 2.Как Раскольников пришел к убеждению

Зачем Раскольников вышел из своей каморки в романе "Преступление и наказание 2.Какие мысли родились в голове Раскольникова полтора месяца назад 3.Как Раскольников пришел к убеждению что задуманная им не преступление 4.В чем главная причина в его преступлении

Алена Нарышкина

В смысле вышел? Если в самом начале-он уже готовился к преступлению (отмерял шаги от своего дома до дома старухи) . Главная причина-его теория. Он хотел узнать "Тварь ли я дрожащая или право имею". Не преступление потому же-по его теории если ты право имеешь-можешь делать всё что угодно, потому что у тебя сила.