Аркадий Шпагин

Есть идея создать проект, "Интерью со студентом", где абитуриенты могут задавать вопросы студентам. Внутри.

Но чтобы получилось полноценное интервью, вопросов студентов недостаточно. Какие вопросы бы задавали Вы студентам? Большое спасибо за помощь. Кому интересно - вот сама страница http://vk.com/schoololymp . Тут же информация про олимпиады и тд.

Ирина

Прекрасная мысль!
Вот некоторые вопросы моих сыновей, которые этим летом поступали:
ВАЖНЕЙШИЕ вопросы:
На кого учат? Кем я буду после обучения и где буду работать?
Какая стипендия?
Есть ли общежитие и сколько стоит оплата в месяц?
Находится ли общежитие рядом или нужно добираться транспортом?
Где проходят занятия? В одном корпусе или в нескольких? Где в городе находятся корпуса института?
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Кто преподает: читающие лекции или люди, владеющие делом и способные научить Делу?
СТУДЕНТЫ
Занимаются ли студенты научной работой?
Занимаются формально, делают доклады и все, или реальные работы, полезные для предприятий?
Есть ли лагерь отдыха для студентов? Насколько сложно в него попасть?
Чем занимаются студенты летом?
Где проходят практику студенты?