Настя Злобина

как попасть в "целевики"?

На логистике сейчас кошмар.
В мади в этом году не набирают. В том году 2500 заявлений на этот факультет в Мади.
В МИИт не знаю.
Жалуются, что целевики да льготники везде.

Ну а в таком случае, как попасть в целевики?
в частности на логистику. куда обращаться?

Тарас Никандров

Целевая подготовка - подготовка от какогото учреждения, по направлению. Подразумевается, что учреждение заказыват твою подготовку и оплачивает твоё обучение, а затем ты возвращаешся туда работать. Для начала нужно устроиться туда, где тебе могут дать такое направление. И ещё совет. Разузнайте у поступающих целевиков как они это сделали.

Олег Петров

в целки? обратно не берут..

Алена Максимова

связи надо. .
выход на местную администрацию.. .
ищите...

Под Защитой Братьев))

взять целевое направление из администрации. все очень просто