Сергей Толкачев

Подскажите пожалуйста какими бывают лексические ошибки

Подскажите пожалуйста какими бывают лексические ошибки, как новичку можно их отыскать в тексте? По каким признакам?
Объясните вкратце, пожалуйста)))

Ан
Андрей

Ошибки в лексике, то есть ошибки в смысле текста. Это могут быть и не правильно употребленный предлог, и не верное окончание : все это может изменить смысл текста. Порой даже слово, употребленные в несвойственном ему значении. Вот ещё:http://otvet.mail.ru/question/33461549/