Роман Доний

Почему на некоторых говорят, ЖИЗНЬ прожигает? А Рбочий или колхозник, или водила. Прожигають ?

Понятно шо ВЕЛИКИЕ, типа Михалкова, Жириновского ну и ((((((((( ЖИВУТЬ.

Ин
Инкогнито

Говорят, когда жизнь не приносит денег. Прожил день, ничего не заработал — прожигаешь.

А вообще, отношение социума относительно. Все зависит от жизненных ценностей…

Александр

Кто прожигает, кто пропивает, а мы проживаем...

Ан
Андрей

НЕ каждому это дано - ткут капиталл нужен