Самал

Привлекательная ли для вас идея равенства всех людей? Что в ней разделяете, а что нет?

Оля

Равенство в возможностях
Равенство в выражении
Равенство в интересах

Юл
Юлия

Хороша то хороша, только утопия из утопий.

Татьяна

Это конечно прекрасно но абсолютного равенства быть не может, как не хотелось бы. Да и лучше вряд ли будет (люди то те же остались)

Ек
Екатерина

идея-то хорошая))) но утопия полная

Валентин

Мерятся куями, это в жилах. Мерятсясиськами это в жилах. И т. д и т. п.

Ол
Оленька

Нет, я знаю, что люди не равны.
Однаако люди могут быть равны перед законом, но кто ж напишет такой закон? Нетути такого закона, по которому все равны перед законом....: (

Alihandro

Все люди должны быть равны, но некоторые должны быть равнее остальных.

El
Elmi

Я - за!
Все люди должны быть равны!
Мой рост 186 сантиметров. А у Вас? Вам надо лишнее пришить или отрезать?

Екатерина

Привлекательна но с оговорками работаем все!

Ал
Алексей

равенство возможностей обязательно должно быть. И равенство всех перед законом. И судьи должны быть не лицеприятны. т. е судить с закрытыми глазами. Если судят с открытыми выгонять из судей. за одинаковое преступление все должны отвечать одинаково. Больше никакого равенства. Получать должен человек столько сколько заработал. и на заработанные честно* своим умом и трудом отдыхать открыто и пусть подавятся завистники. Уважаю БОГатых людей-( Благославлённых Богом) умеющих работать и зарабатывать. , умеющих управлять энергией денег. НО ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не КРАСТЬ, используя положение и поворачивая закон, как дышло не тянуть взятки, что делают чинуши сидя на кнопочке "одобрямс " или " да " Такое боГАДство - уже проклято изначально до 7 колена. И принесёт беду их детям и внукам. . Вот им я сочувствую тупоголовым. Вот этих жадных идиотов и нужно оградить равенством возможностей как заборчиком, чтобы они не хапали убогие на погибель детям и внукам.