Паша Дергачёв

Уважаемые! Сегодня была свидетелем такой сцены. Молодой человек. рыженький. с бородкой. Женщина в летах, ухоженная, прилично в

одетая спрашивает его"Чего ты бороду отрастил? Еще и рыжую.. "Что бы Вы ей ответили?

Ромчик Королёв

Первая реакция послать её подальше (на х...) и спросить её (а тебя это в какие дыры е.... т?)

Замира Алиакбарова

Это осеннее обострение. Примерно как у биологического объекта с аватаркой путина.

Елена Кочергина

"Сама дура"

Ответила бы. если бы была тем молодым человеком

Лена Панченко

да пошла ты кашолка

Елена Завьялова

Идите куда шли

Кирилл Красноруженко

Я просто ответил бы: "А Вам какое дело? ".

Cutie

А Вы почему без головного убора?
Вы, вообще, женщина?
Как может русская (грузинская, армянская, еврейская.. ) женщина ходить без головного убора?

Сергей Тихонов

и что? они что делали?

Андрей Evolution

у меня не растёт поэтаму тяжело придумать! : )

К@тьк@ Громов@

Мне тоже пративно на таких смотреть. Реденькие волосики, фу гадость. Как плешивый козлик.