Надежда Россохина

Кто ставил в последнее время пластиковые окна? какая хорошая фирма и разработки современные? (Москва)

Алексей Казанцев

Посмотрите фирму Московские окна. Полностью соблюдают немецкую технология. Правда, цена тоже приличная. Попроще можно взять Калева - проверенная годами и с хорошей репутацией. Она несколько упрощеннее делает.

Вероника Никонова

Мне ставили ребята из компании Сделаем-окна. Сначала всё толково разъяснили, проконсультировали и т. д. Сделали всё отлично. Весь балкон заменили. Если надо вот их номер - 8 (499) 391 39 74 . Рекомендую вообщем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]