Павел Бодров

Меня собираются забрасывать в тыл к врагу, нужно ампутировать одну конечность, что выбрать, руку или ногу?

Вы что бы выбрали, других вариантов нет?!!!

За отказ, расстрел!!!

Артём Давыдов

эммм)) ) я бы лучше бы поехал))

Екатерина Акимушкина

Палец, так как тоже является конечностью. Какой? Какой хочешь.

Анжелика Поддубная

Я бы лучше в тыл к врагу, со всеми конечностями)))

Ju
Julia

Иди уж спать, Светик. А то ж совсем уж до садомазохизма тебя довёл Интернет. (Или Инет ни при чём, это всё от одиночества?).

Елена Мусик

Палец. Двадцать первый.

Nura Ledi

Хвостик...

Ирина Архипова

Надо оставить те конечности, которые больше нужны для выполнения задания. Если неважно- отрежь их как можно больше (язык- тоже)

Дмитрий Суворов

Меня однажды забросили к евреям. пришлось отрезать всё!))) Теперь живу в Греции - у них ЕСТЬ Всё!!!))) Как Вы относитесь к Америке? У них, как говорят в наше среде, на всё уже давно ПОЛОЖЕНО!!!!)) )

Жа
Жаннета

Иди в категорию "Юмор"., там тебе посоветуют..

Алексей Шульгин

РУКУ! левую, протез при прицеливании не помешает! особенно СОВРЕМЕННЫЙ с биотоками!)

Евгения Малова

А по-моему, Вам Ваша голова мешает...

Дмитрий Квасников

Я бы выбрал не ехать в тыл))

Lika Len

Ногой попу не почешешь.

Ve
Vegas

Голову.

Ольга Бурочкина

Лучше, конечно, выбить тебе 2-й глаз.. .
Но, если чекисты тебе такие жёсткие условия поставили (не как Чапмен), то лучше отрезать тебе ногу.
...Я долго размышлял над этим, и так решил.

Оксана Антоневич

Ебанутый вопрос 😑