V.
Voran .

У меня у одной есть привычка забрасывать все проблемы и дела?

а потом когда их накапливается огромная гора, я начинаю их лихорадочно выполнять, да еще и с невероятным энтузиазмом и получаю от этого удовольствие (!). это менталитет или просто я такая непутевая?))

Артем Суюшев

Я думаю, что вы просто не дисциплинированный человек.

Юлия Говенько

неее я тоже такой

Светлана Рева

Непутевая труженица) Гг

Светлана Гудименко

Это все вместе и ты не одна такая

Дмитрий Мельниченко

Молодчина!!!! Правильно решаешь проблемы!

Azamat Musoev

не знаю что это, но ты не одна такая.

Igor Sirbu

еще у моего мужа была такая привычка, в связи с чем я его забросила)