Andrey Ur,eviche

Как правельно забрасывать спиннинг?

Александр Климов

Никогда не забрасывай спиннинг может еще пригодится.
Достал из чехольчика собрал аккуратненько покидал блесёнки, джиги или воблерочки и снова сложил в чехольчик. Иначе не видать удачи.

Кристина Минеева

из-за уха но окуратно тоисть сильно но окккуууратно

Дмитрий Сидоров

По моему это занятие называется кастингом.

Ульяна

учись на берегу сначало

Андрей Крюков

Могу рассказать как забросить пить а вот про спин нг не знаю

Алексей Жидков

Как тебе удобней и глядя какие условия. Сколько разных умных книжек по этому делу перечитал, а всегда забрасываю как получается.

Екатерина Шевченко

так же как и фидер

Алексей Куликов

Как уже сказал Петр Малков, спин забрасывать не надо. Разве что на полку, если рыбалка надоела ). А забрасываются снасти при помощи спиннинга. Я в свое время работать спиннингом учился а суше, чтоб зря рыбу не пугать. Когда стало более-менее получаться вышел на берег.
Удачи.

Ольга Орлова

как удобнее так и бросаеш -открываешь катушку (скобу) прижимаешь леску указательным пальцем к удилищу -размахнулся и во время броска отпускаешь палец -блесна летит -падает - закрываешь скобу -(лучше рукой) смотриш чтоб леска легла в лесоукладыватель (ролик) и херачишь далее есть 2 заброса из за спины и боковой -интернет ведь есть посмотри на юатубе