Иг
Игорь

Вы ищете работу. вы звонили в Агенство и вам оттуда поступает звонок через день. см. далее

Говорят что вас согласны принять но вот только надо вам 2резюме на англ и руск. и предлагають помощь сделать из за 900руб. на работу вас берут говорят точно. вы бы заплатили? что думаете?

Елена Кушникова

Кидалово. Забудь.

Елена Беляева

Развод на деньги. Деньги в агенство нужно платить только по факту трудоустройства.

На
Наталья

Самому в нете перевести резюме, сказав, что пишу, читаю по английски предложение отпадёт.

Maral

Развод, решение принять или не принять на работу принимается обычно после ознакомления с резюме, но не до того.

Ю*
Юлёк ***

дали подработать своему переводчику. забей.

Катерина Клеймёнова

если агенство само сразу просит денег- ищите другое агентство посерьезнее.

Евгений Шувалов

я уверена, что тут обман. но сама скорее всего не удержалась бы и сделала резюме сама, да и ты сам можешь на компьютере. но скорее всего лохотрон

Дмитрий Головкин

Нет, не заплатил бы...