Инна Квин

проставте эти машины по возростанию начиная с самой позорной) ) ока .запорожец ..ваз 01.. таврия.. москвич2141..

ваз 2110 ...матиз... лада калина... ленд ровер)))

хочу знать мнение народа у меня одна из этих тачек))

Ольга М

не разделяю авто на позорный или нет. каждый ездит на том на чтио хватило денег. А ушатанный ленд-ровер будет выглядеть позорней ухоженной десятки.

Паша Юдин

думаю позорным авто делает хозяин. Термин позорный если я правильно понимаю означает что его надо стыдиться! ! Можно из Оки конфетку сделать (в своем классе конечно) А можно и Кукурузера так уделать что уважающая себя женщина не сядет. Понятно что владелец любого Мерса свысока смотрит на тавриевода. Ну не комплексуй ведь он не пролезет в те гавны где твоя дача находиться. А уж на зазе я по молодости так рассекал!!!! Девки пищали

Роман Дубец

позорные бывают люди а не машины.

Кирилл Меланич

самая позорная ленд ровер
на ней тока придурки и ездят

Денис Нестеров

Писай в раковину

Дмитрий

таврия, запорожец, ока, москвич, ваз, матиз, ваз 2110,калина, ленд. и какая?

Иван Ярыгин

Самый лучший автомобиль Матиз, и сделан он, в самом лучшем Узбекистане! Это вам не тАврия, какя-нибудь!

Ри
Ритулька

сам ты позорный