Света Козлова

ОАЭ. Каким оператором лучше/дешевле?

Летим в ОАЭ. Цены у каких операторов ниже? Ну и хотелось бы увидеть какую-то надежность вроде доехать до гостиницы и нормально улететь обратно.
У нас Coral travel, Пегас туристик, INTOURIST, Хазина, Анекс тур, Лабиринт, Vedi tour, tez tour.

Елена Трелина

Подберите отель и тогда уж можно сравнить цены на выбранный отель у разных туроператоров. На разные отели цены у туроператоров разные.

Вячеслав Павлов

Тез-тур или Корал Тревел.... Одинаково....

Арнольд Анистархов

надо смотреть конкретный отель
и лучше/дешевле это синонимы или или/или