ОК
Оксана Красноярцева

Как вы думаете, могут ли мои проблемы в личной жизни быть связаны с тем, что у меня нет указательного пальца?

Такое ощущение, что парни боятся этого, или им просто неприятно. Может, у кого-нибудь есть истории, которые могли бы подтвердить или опровергнуть мои опасения?

Мне 21

Евгенинок Заботин

Даже не думай об этом)) ) У нас на работе, есть девушка у которой нет безымянного пальца правой руки, и ничего!! ! Вышла замуж, двойняшек родила. Говорит тоже сначала стеснялась, как обручалку то носить? Носит на среднеми всё впорядке!! ! А, я вообще, в 30 лет влюбилась в хромого парня, знала что в Чечне служил. Дошло дело до того, что пригласила его домой, понятное дело развитие отношений)) ) И вот, вечер, мы выпили вина, я отошла на куню, а когда шла обратно, то чуть не упала от неожиданности, он прыгал мне на встречу на одной ноге, второй оказывается не было по самое бедро, протез в углу поставил, сама себе удивилась что не показала виду. Вообщем мы общались около года, я даже звала его на море вместе поехать, мне было всё равно есть у него нога или нет. А, не сложилось, потому что, он татарин, а я русская, он мне так и сказал. Может он просто и не любил меня, просто обижать не хотел)) ) ...а, ты говоришь, пальца нет)) ) тоже мне причина)))

P. Sova

НЕТ и не думай о ерунде.

Светлана Щипкова

у вас нехватает органа это уже неудобно и неприятно но вполне терпимо для вас и того кто вас любит. .
мелочь для когото но большое дело для вас

Иван Дадаев

Думаю, нет. А сколько вам лет?

Для того кто полюбит вас это будет не важно. Так что ждите - все будет!

Совсем еще молоденькая) Не забивай голову, все будет отлично!