Ля
Ляззата

сон иду по базарной площади в хорошем пальто шапка лисья чернобурка таких вещей в гардеробе у меня нет и почемуто босая

ноги мерзли

Руслан Софинский

Похоже, Лето, в вашей жизни сейчас не очень простой период.
Скорее даже-период испытаний. Вы пытаетесь "остудить" свои внутренние порывы
идя босиком, пытаетесь найти устойчивую позицию, чтобы совершить переход к новому состоянию самым выверенным путем. В то же время смелости для того, чтобы кардинально поменять ситуацию у вас пока недостаточно.

Спартак Ягудин

прошлая жизнь, ноги к болезни и плохому пути

Ирина Шарова

предвестник, что Вы окажетесь незащищенной в плохой ситуации!! !
но.. предупредили! ! значит -..)))))))))))))))))))))