Сергей

сон. приснилось что мы с другом у меня на диване, и почемуто щекотали друг друга что я его, что он меня. . к чему такое?

Katerina

Ни к чему. Это игры твоего подсознания, которое и создало этот сон, который называется - Пустой.

Татьяна ***

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.