Ирина Степанова

Сон. перебирала вещи в секенде, четко видела шарф, но не взяла, куртки... ничего не взяла но вещи были хорошие, что значит???

Сайфулло Насридинов

Если во сне у вас были какие-то странные, необычные или же совершенно не характерные для вашего обихода вещи, это предвещает вам встречу, свидание с представителем противоположного пола в непривычных, возможно экзотических, обстоятельствах.
перебирали вещи, жизнь поставит Вас перед выбором партнера