Слава

проводная USB мышка работает как хочет то включится то выключится купил новую та же проблема пробовал все порты

флешки и все такое прочее работает нормально устройство ноутбук

когда вытащишь и обратно воткнешь поработает и снова дохнет лазер работает

PS2 разьема нет

OK
Olga K

Один вопрос: клавиатура тоже USB?

Иван Чурилов

наверное проблема с материнской платой, попробуй подсоединить мышь через переходник в PS2 разъем