Дмитрий Винчестер

подскажите по cs 1,6. играю по инету в кантру выкидывает и пишит у вас васокий пинк что это значит и что делать

Айдай

ищи сервер ближе

Дмитрий Титов

пинг это задержка ответа сервера то есть информация от вашего компа идет до сервера слишком долго и вы не можете адекватно играть ограничитель вас и выкидывает. . нужно искать сервер поближе. . или искать более мощный итернет

### Юрий ### .

если отрубить служебные пакеты передачи то пинг уменьшится проов на 15-20.Но для сибири етого мало. меняйте место жительства или игру :серваки баттлы держат пинг больше 150(задержка оофигенная) но играю же %))