Дмитрий Кабанов

Скажите, если русский попадает на Кавказе в аул, тоего убьют, зарежут, изнасилуют, рабом сделают?

Ольга

Вы дикарь?. .
Хорошего человека - везде, встретят по-хорошему.. .
Плохих людей, нигде не любят...

Руслан Магомедов

Нет, если правильно себя ведет, то встретят как гостя, а гостей в аулах, особенно отдаленных встречают хорошо.

Екатерина Солопанова

вы их совсем за нелюдей держите что ли?

Наталья Цой

вероятность 99%

Максим Трофимов

скорее всего...

Александра Глухова

Кавказ большой и разный. В Азербайджане, Кабадрино-Балкарии, Осетии и т. д. русских много живёт. А вот в Дагестан, Ингушетию, или Чечню лучше не попадать.

Дмитртй Иванов

не ходите дети в африку гулять

Ел
Елена

не верю, все люди, - люди, так рассуждать так католики давно бы уже перебили всех лютеран, а иудеи перестреляли мусульман только по определению, а уж мусульмане и православные точно бы передушили друг-друга, только вот дед мой, - мусульманин из семьи имама всю жизнь прожил с православной из семьи священника и не Левину об этом спрашивать

Яна Черемисина

Уже полвека провожу эксперимент на себе, жива пока, даже ни разу никто не сказал, что понаехала.

Александр Кузнецов

Всё что угодно...

Сергей. Покатов.

Одно скажу .русской девушке не стоит одной садится к ним в машину, да еще, когда ни один едет.

Аня Евланова

Конечно! Это же мы.