Ольга Петрова

У парней с кавказа в россии отшибает разум они думают что всё можно, я такое наблюдал и у русских парней в африку когда

презжали газопровод строить, а потом у местных полицейских тысячами долларов откупались, а жене говорили бабло в аэропорту украли, короче ребята считали себя выше негров

Га
Галина

По поводу Африки, что разве не так.

Им
Императрица

Обезьяны очень хорошо чувствуют силу. Если её нет, - они наглеют.

Кирилл Королев

Русские в Африке уважаемые пацаны

Юрий Заугров

цитата:
Обезьяны очень хорошо чувствуют силу. Если её нет, - они наглеют.

Источник: Опыт.

Вы хоть вопрос дочитали? Если да, то из вашего ответа следует, что обезьянами являются кавказцы

Екатерина

когда они дома - они нормальные - не понимаю зачем они покинули родные места и своих родных.

Андрей

Ну так высылать их домой - если нагло себя ведут, судить - если законы нарушают

Иринка Яринка

Раньше все нормальней были это точно

Nyuta Severinova

Да согласен когда страной правили русские русским жилось намного лучше например при Рюрике. Сокол хорошо знал своё дело и тогда вероятно русский народ был градообразующим, а не относился к малому изчезающему народу...

Алексей Скоробогатов

Отшибить можно только то, что имеется в наличии...