Егор Заводнов

как вы думаете сша распадётся на штаты или всё таки не дадут

Вадим Камилов

Да пусть они козлы хоть на деревни распадуться, у нас своих проблемм море.

Юрий Цыганков

Пока не дадут, а при смене ситуации ещё и помогут...

Елена Тофан

из США выведена в Азию вся промышленность, а это массовая безработица и нищета
безработных около 50 млн только официально, из 313 млн населения 150 млн за чертой бедности, из них аж 50 млн существуют лишь на продуктовые талоны
городов в США очень мало, но и они начинают пустеть
так, например, Детройт опустел, в нем продаются дома по цене всего 1 доллар
единственная экспортная статья США - вывоз долларов
то есть США паразитируют на населении планеты
порядок обеспечивается массовыми репрессиями, полицаям даже дано право убивать без суда и следствия, в тюрьмах уже 7 млн сидит

все это означает, что финансовые воротилы методично уничтожают США
ВСЯ ЗАКОВЫКА ПОКА ЛИШЬ В ТОМ, НАСКОЛЬКО быстро они сделают юань мировой валютой

Khatuna Khalvashi

Нет, ее смоет скоро океаном, а затем этот материк утонет в океане как атлантида, и это произойдет очень скоро, примерно через 20 лет.

Сергей Курченко

Война у них скоро начнётся, Гражданская.

Марина Назарова

Скорее мы "распадёмся" на республики (это в лучшем случае) , а то и на округа или губернии