Andrey Bondarenko

ПРИ таком правление... пологаю правительство своего добъётя... Россия распадётся. А ВЫ как думаете?

Марат

Я не думаю - это засоряет мозги.

Жанна Гончарова

Распад всех Империй неизбежен... -это естественный прогрессивный процесс
насильственное торможение - приводит к застою и деградации общества.

Ольга Груздева

800 лет не добилось, а теперь добьется?
не думаю) ) просто будет опять вечный застой.

Шухрат Собиров

очень совестливо!! ! люто плюсую!! ! рукопожимаю!! ! пжив! пжив! пжив! ))

Эля Маданова

Мое личное мнение: Россия не распадется! Но, если, такие безграмотные,
как Вы, прорвутся к власти ( как в 1917г. , или, как сейчас принято, через"па- почку" своего богатого), это может быть, но это не факт! Россия -как государство - бессмертно на планете Земля!!!

Андрей

думаю, вам не мешало бы курсы русского языка пройти

Сергей Степин

все империи умирали ...рано или поздно