Светлана Филиппова

Почему для мужчин, со временем, телевизор становится важнее, чем женщина!?

Александр Котляров

кто вам такое сказал, телевизор ни что компьютер всё )))

Андрей Раев

Потому что, таких мужчин выбирают, думая, что они домашние и им будет, даже лень с дивана подняться, чтобы изменять. Стало быть, за что боролись, на то и напоролись.

Светлана Богачёва

Потому что телевизор становится со временем интереснее женщины?

Александр Кравцов

Ахах, потому что телевизор не скандалит, не кричит, не 'пилит' и всегда имеет в виду то, что озвучивает)

Александр Киракосян

Масса преимуществ: ничего не требует; не скандалит; не ревнует и самое главное отсутствие тещи...

Павел Казанков

Потому что телевизор не может сказать -Хватит -надоел ты мне и выключится)))

Da
Daimond

Это смотря какая женщина.

Леха Каурцев

потому что они хотят разнообразия какого то, а рутина им надоедает

Kloyh Feoktistov

Компьютер важнее)

Фанис Фехретдинов

телек отстой интернетсила

Ма
Мария

хватит капать на мозги

Makhach Varaev

По телеку каждый день что-то новое!

ОК
Олег Клавцен

Потому что телевизор и через 10 лет показывает, а вы прятать начинаете!!!!

Юл
Юлия

для каких мужчин? ? может дело в женщине?

Константин Загаров

Женщина становится неинтересной.

Евгений Мазур

Импотенту интереснее с телеком, а нормальному мужчине, женщина всегда интереснее.

Константин Моленов

мужчина с возрастом превращается в пассивного робота, а женщина посвящает себя интригам. нет ничего интересного