Анет А

"Цена на нефть скачет, а цена на бензин неизменна и всегда высока",,каков же был ответ олигарха?

Ладно, подскажу, Соловьёв выдал : "Есть запасы дорогой нефти и дешевой, так лучше продавать дорогую, а она у них всегда есть". - вот такой ответ.

Джейхун Гасанов

В Расеи у воров нет у жадности меры.

Stushka

Не так.
БИРЖЕВЫЕ цены на бензин точно
так-де скачут, как и цены на газ, нефть, золото, лес и т. д.. .
Это для населения цена на бензин может только повышаться.
Причем не важно в какую сторону был скачок на бирже.

Виктор Семилетов

А потому что ,, робчем но, молчим,,,,

Айжан Титова

в россии при дтп где джип выеал на встречку и смял две машины убив троих.