Леонид Романов

По библии еврей еврею под проценты деньги довать не должен, грех, а ГОЮ может . А сейчас банки этой ЗАПОВЕДЬЮ пользуют

ся?

Ибо взяв в долг, человек попадает в КАБАЛУ, ну по русский в зависимость

Пашка Борисов

У банков никогда ничего не возьму. У еврея-тоже, я, хоть и гойка, но дед у меня был еврей.

Граф Дракула Граф Дракула

после того как они вернули\захватили себе землю (Израиль) там появилось много атеистов, и заповеди там не особенно то и соблюдаются..

Dimka Zima

Пользуются.)