ОК
Ольга Криницкая

можно ли привлечь собственника к ответственности за неоднократный ложный вызов сантехника или электрика

работаю в ЖКХ. постоянно поступают ложные заявки на некачаственно предоставляемые коммунальные услуги от одной собственницы. что можно сделать

Дмитрий Алябьев

ничего, есть собственник, он оплачивает услуги ЖКХ вы выполняете свою работу, по большому счету вызов и поломка (некачествено предоставлямые услуги) вещь субъективная, собственник считает одно, слесари ЖКХ-иное, можете собрать все заявки, сделать калькуляцию расходов, акты о ложных вызовах и обратиться в суд по поводу компенсации бесцельно потраченных средств, ни о какой уголовной ответсвенности речь конечно не идет

Людмила Ивчик

я поинтересовался что об этом говорят сами сантехники.... может там кормушка

Артур Гареев

вероятно она не замужем - выдать замуж. Ну или сходить самой (если не боитесь)

K7
Kain 7

нет. ей психиатор нужен.